Палетка теней Icon Pro Palette, тон Smoke & Mirror, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Роскошная палетка теней Icon Pro Palette от компании ABSOLUTE New York подходит для личного и профессионального использования. Палетка содержит огромное количество разнообразных оттенков, с помощью которых легко экспериментировать с цветовой гаммой и техниками нанесения.

Тени ультра мелкого помола, позволяют создать макияж высокого профессионального уровня. Они легко наносятся и идеально ложатся, стойко держаться при любой температуре, не скатываются и не осыпаются.

В состав продукта входят органические компоненты, которые обеспечивают гипоаллергенность продукта, безопасность использования обладательницам чувствительной аллергенной кожи.

Тени из палетки Icon Pro Palette от компании ABSOLUTE New York станут неотъемлемым атрибутом каждой женской косметички, позволят подчеркнуть красоту и неповторимость дневных и вечерних женских образов.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх