Палетка теней Eye Contour Eye Shadow Palette, тон 02, CARGO

Cargo Cosmetics
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 27%

Поможет выделить глаза и сделать взгляд максимально эффектным, словно вы – профессиональный визажист. Базовый набор из шести матовых оттенков был разработан для создания естественного, скульптурированного макияжа глаз. Каждый цвет в палитре представлен теплым и холодным оттенком, от светлого к темному. Тени легко смешиваются и наносятся, создавая впечатление, будто макияж нанесен аэрографом.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Выберите шиммерный или матовый основной цвет. Нанесите слой теней светлого или среднего тона для дневного макияжа или затемните складку века, внешние уголки глаз и линию роста ресниц для создания чувственного вечернего образа. «Раскройте» глаз, сделав акцент на внешних уголках и складке века. Выделите глаза и увеличьте глубину взгляда, подчеркнув линию роста ресниц. Нанесите светлый тон на внутренние уголки глаза и под бровь, что позволит отражать свет и сделать глаза более выразительными.

CARGO

Уникальный косметический бренд Cargo Cosmetics! Высокоэффективные формулы, заключенные в непривычные упаковки, гарантированно притягивают внимание. Упор бренда на достижение профессионального результата без помощи визажистов упрощает задачу женщинам во всем мире. Невесомые текстуры, легкие в нанесении и хранении, в сочетании с уходовыми компонентами позволяют добиться идеального результата. Постоянно обновляющийся ассортимент продукции и богатая цветовая палитра отражают последние тенденции в области make-up.
Наверх