Палетка теней для бровей, тон Cocoa, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Палетка теней Eyebrow Kit создана ABSOLUTE New York поможет поддержать идеальную форму и цвет бровей. Оттенки, находящиеся внутри компактного футляра, отличаются высокой концентрацией пигментов, легкой, мелкодисперсной текстурой и отменной стойкостью. После нанесения тени можно идеально растушевать с помощью щеточки, входящей в комплект, или усилить цвет, используя несколько слоев средства.

Прозрачный воск безупречно фиксирует форму и тон бровей, при этом он защищает волоски от обезвоживания, ломкости и выцветания.

Для небольшого набора найдется место в любой косметичке. Если, несмотря на стойкий состав, макияж придется поправить, палетка обязательно окажется под рукой.

Способ применения:
Прокрасьте брови тенями желаемого оттенка. После заполнения формы прочешите их специальной спиральной щеточкой. Нанесите прозрачный воск на брови для фиксации формы.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх