Палетка хайлайтеров для лица Highlighting Palette, bronze glow 030, REVLON

REVLON
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: бронзовый

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 20%

Revlon Highlighting Palette – это пленительная гамма цветов, представленных в одной палетке. Универсальная палитра для создания различных эффектов в макияже. Идеален для выполнения макияж в технике STROBING, моделирование и контурирование овала лица. Входящие в ее состав сияющие оттенки чудесным образом гармонируют друг с другом, освежая цвет лица и придавая ему оттенок легкого загара. Используйте палетку хайлайтеров для того, чтобы с помощью мерцающих частиц зрительно улучшить внешний вид кожи, придав ей свечение. 5 идеально подобранных пигментов в одной палитре! Можно использовать в качестве румян, теней, хайлайтера.

Уход и очистка

нанесите хайлайтер с помощью кисти на выступающие части лица: верхнюю часть скул, спинку носа, галочку над верхней губой.
формула легкая, шелковистая и содержит светоотражающие пигменты

REVLON

REVLON существует на рынке почти 100 лет и за период своего существования совершил настоящую революцию в истории цвета, моды и культуры потребления декоративной косметики, основываясь на доверии покупателей, инновациях и высоком качестве продукта. Выбирайте легендарные продукты, проверенные временем по суперценам!
Наверх