Палетка для стробинга HD Pro Strobe Revolution, Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 37%

Палетка Makeup Revolution HD Pro Strobe Revolution позволит вам создать быстро идеальный образ и скрыть дефекты кожи. Она состоит из двух пудровых запеченных хайлайтеров и 2-х – с кремовой нежной текстурой, которые подходят для любого типа кожи. Полупрозрачная пудра со светоотражающими частичками создаст эффект «увлаженной» кожи и скроет все недостатки.

Макияж с эффектом «сияния» идеально дополнит свадебный, вечерний и повседневный макияж. После нанесения пудры не нужно применять тональный крем. Более светлые тона в палетке подойдут для создания повседневного образа, а темные тона не только скроют недостатки, но и придадут коже естественный бронзовый загар.

Способ применения:

Нанесите на скулы и подбородок пудру и растушуйте ее кисточкой по всему лицу, уделяя особое внимание проблемным участкам кожи.

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх