Палетка для макияжа Place de l`opera rose nude edition, тон 01, Bourjois

Divage, Bourjois
Дизайн: Франция
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 23%

Открой для себя новую коллекцию палеток для век Bourjois, вдохновленную Парижанками и их любимыми местами в городе. Каждая палетка содержит разнообразную палитру теней из 6 оттенков, базу под тени для век, хайлайтер и подводку для глаз, а благодаря двойной кисточки и встроенному зеркалу, Вы с легкостью сможете создавать разнообразные образы на бегу. Премиум упаковка с зеркалом и двойным аппликатором для растушёвки и прорисовки стрелок, 2 способа нанесения: сухое и влажное. Place de L’Opera - это место, где царит особая атмосфера: смесь волнения и безмятежности, особенно когда закат озаряет крышу здания Оперы золотисто-розовым сиянием. Вдохновляйся Парижем и создавай множество неповторимых образов с богатой палитрой. Нюдовые & нежные оттенки: мягко-ягодные, розовые, бежевые. Сочетание матовых и жемчужных текстур. Легкое прикосновение холодного золота.

Уход и очистка

Используй приложенный двусторонний аппликатор и встроенное зеркало для нанесения и растушевки базы под тени, теней, хайлайтера и прорисовки стрелок. Два способа нанесения: сухое и влажное.
mica, talc, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, magnesium stearate, synthetic fluorphlogopite, calcium aluminum borosilicate, phenoxyethanol, caprylyl glycol, silica, alumina, tin oxide, triethoxycaprylylsilane, [may contain/peut contenir/+/-:iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), titanium dioxide (ci 77891), ultramarines (ci 77007), carmine (ci 75470), manganese violet (ci 77742)]

Bourjois

Динамично развивающийся международный бренд декоративной косметики Divage создан для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать.
Наверх