Палетка для контурирования лица Highlight And Contour Palette, тон Light To Medium, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Компания ABSOLUTE New York, специализирующаяся на производстве профессиональной косметики, представляет палетку для контурирования лица Strobing & Shading. Палетка содержит шесть видов цветовых решений, которые легко смешиваются между собой. Хайлайтер позволяет легко откорректировать изъяли лица, подчеркнуть красоту и утончённость чёрт лица, комбинировать цвета таким образом, чтобы они максимально органично сливались с естественным оттенком кожи.

Средство обладает легкой невесомой текстурой, легко смешивается и наносится на кожу, не забивает поры, не приносит дискомфорта, не создает эффекта маски, придает лицу естественность, деликатно скрывая дефекты кожи.

Способ применения:

Используйте средства из палетки Strobing & Shading от ABSOLUTE New York, используя современные техники контурирования.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх