Палантин Venera женский, цвет бирюзовый

Venera
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет бирюзовый

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 30%

Палантин - это незаменимая деталь гардероба каждой модницы. Красивый палантин уместен и лютой зимой, и в прохладный летний вечер.
Этот модный аксессуар женского гардероба гармонично дополнит образ современной женщины, для которой важен имидж, стиль и элегантность.

  • Размер изделия: 73х186см

Уход и очистка

* Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С
* При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
* Гладить при температуре не более 150°С
* Химическая чистка запрещена
* Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине

Venera

Venera — это модная итальянская торговая марка, занимающаяся выпуском стильных головных уборов и аксессуаров. Venera очень быстро прославилась благодаря оригинальности своих великолепных предметов гардероба. Шапки Venera, шарфы, перчатки Venera, платки, палантины Venera, - каждое изделие бренда отличается элегантностью, необычностью и безупречным стилем. Компания Venera очень строго следит за тем, чтобы каждое изделие имело яркий и незабываемый дизайн. И можете быть уверены, что он вряд ли оставит вас равнодушными. При изготовлении изделий Venera в ход идут специальные смешанные ткани. В их состав входят такие материалы, как шерсть, хлопок и синтетический акрил. В некоторых случаях в процессе производства головных уборов Venera используется вискоза. Подобное сочетание волокон высокого качества наделяет продукцию Venera уникальными свойствами. Во-первых, в них тепло и удобно, а во-вторых, в течение всего дня Ваша кожа будет дышать.
Наверх