Палантин Mala Alisha женский, цвет мультиколор

Mala Alisha
Состав: 100% шелк
Дизайн: Австрия
Производство: Австрия
Цвет: цвет мультиколор

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 45%

Изящный палантин выполненный из шелкового жоржета. Легкий, тонкий. Актуальный рисунок - камуфляж и резко акцентированная кайма, хорошо дополнит любой костюм.

Стильный палантин в весенне-летний период выступит незаменимой вещью для прогулок и свиданий. Его можно обмотать вокруг шеи, опустив концы в разные стороны. К такому палантину отлично подходят блузы и кофты с глубокими вырезами или декольте.
На торжественный случай или в холодное время года – это не только защита от холода, но и изысканный и не заменимый аксессуар, который лаконично подчеркнет ваш образ.

  • Размеры изделия: 110х110 см

Уход и очистка

* Ручная стирка при температуре 30°С
* Использовать мягкий стиральный порошок
* Запрещено выжимать и выкручивать
* Запрещено сушить в сушильном устройстве
* Сушить в горизонтальном положении
* Запрещено сушить на солнце или вблизи отопительных приборов
* Гладить умеренно нагретым утюгом в режиме "шелк" только с изнаночной стороны
* При утюжке нельзя сбрызгивать водой

Mala Alisha

Австрийский бренд Mala Alisha специализируется на производстве эксклюзивных шарфов и палантинов. Шарфы и палантины Mala Alisha – это насыщенные цвета, женственные образы и благородные материалы, такие как шерсть, шелк, кашемир, соединенные воедино с модными тенденциями каждого сезона. Основная часть коллекции Mala Alisha исполняется вручную, что позволяет создавать настоящие шедевры. Аксессуар от Mala Alisha – это роскошь и богатство арабского Востока, драгоценные индийские ткани и тончайшая ручная работа, создающие ощущение волшебной сказки.
Наверх