Палантин Laura Milano женский, цвет фуксия

Laura Milano
Состав: вискоза 80% , шелк 20%
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет фуксия

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 60%

Итальянский бренд Laura Milano представляет коллекцию платков, шарфов и палантинов. Воздушные и женственные, они созданы из шелка и хлопка. Фактурные или с разнообразными принтами аксессуары Laura Milano сделают любой образ законченным и гармоничным даже в деталях.

  • Размер изделия: 110х180см

Уход и очистка

Изделия из натуральных шелка и шерсти требуют к себе особого внимания и бережного ухода. Для достижения длительного срока службы платков рекомендуется подвергать их сухой чистке. Стирать платки необходимо в теплой воде до 40 градусов, без предварительного замачивания, вручную, с применением нейтрального стирального средства, предназначенного для шерстяных и натуральных шелковых тканей без компонентов для отбеливания и выведения пятен. После стирки необходимо прополоскать в прохладной воде при температуре 20 - 30 С. При последнем полоскании в воду добавить уксуса (столовая ложка на 10 л воды) или раствор кондиционера с антистатиком. Отжимать платки необходимо обернув мягкой тканью или махровым полотенцем без скручивания, сушить в горизонтальном положении в расправленном виде, вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей. Платки гладят в слегка влажном состоянии, без натяжения, при температуре, не превышающей 110 С.

Laura Milano

Новые материалы и технологии, кардинально другой подход к производству и торговому предложению женских аксессуаров дали девушкам Fancy Bag. Fancy Bag моментально воспринимает еще только намеки новых модных тенденций и мгновенно воплощает их в свои модели. Демократичность и бюджетность Fancy Bags дает возможность марке быть смелой и рискованной в продвижении новых дизайнерских идей и производить действительно авангардные модели. Качество и изысканность, элегантность и естественность — синонимы стиля Laura Milano. Эта итальянская марка славится исключительно тонким стилем и приверженностью к утонченной женственности. Она приобрела огромную популярность, благодаря своим элегантным платкам и палантинам, которые, бесспорно, созданы для того, чтобы подчеркивать изящные женские формы, очаровывать и восхищать!
Наверх