Пакет вакуумный в кофре Loks, 100х50 см (80х40х15 см)

Loks
Состав: полиэтилен, спанбонд
Дизайн: Италия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2012

скидка составила: 50%

Пакет вакуумный в кофре. В комплект входят кофр-чемодан на молнии и вакуумный пакет. Вакуумный пакет предназначен для компактного хранения одежды и постельных принадлежностей. Кофр-чемодан создает дополнительную защиту вещей от пыли, грязи, сырости, неприятных запахов и повреждений при транспортировке. Экономия пространства + комфортные транспортировка и хранение. Размеры пакета - 100х65 см, размеры кофра - 80х40х25 см.

  • Размеры изделия: пакет - 100х50 см; кофр - 80х40х15 см.

Уход и очистка

Тщательно почистите и просушите вещи. Сложите их таким образом, чтобы молнии и другие острые аксессуары оказались прикрыты деталями одежды. При желании повесьте вещи на плечики: проденьте крючок плечиков в петлю внутри пакета. При упаковке вещей в пакет, убедитесь, что места для свободного закрытия замка достаточно. Не перегружайте пакет! Закройте пакет с помощью замка-прищепки, проведя им по молнии сначала в одну, а затем в другую сторону. Снимите колпачок, ослабьте клапан. Соедините шланг пылесоса с клапаном. Включите пылесос и откачайте воздух из пакета. Поверните клапан в положение «off». Закройте клапан защитным колпачком. Пакеты хранить в недоступном для детей месте. Не хранить вместе с острыми, нагревательными приборами, при температуре выше +35° С. Не хранить в пакете грязные, сырые вещи, а также острые предметы. Внимание! Не перегружайте пакет! Вес упакованных вещей не должен превышать 10 кг.

Loks

Loks - новая итальянская марка, динамично развивающаяся на российском рынке. Менее чем за год своего существования Loks была отмечена на международной специализированной выставке HouseHold Expo 2010 в номинации «Зарубежный производитель», а так же получила приз зрительский симпатий за неординарный дизайн.
Что отличает «Loks» от других производителей товаров для уборки? Во-первых – неожиданно яркий, привлекающий внимание цветовой дизайн не характерный для уборочного инвентаря. Во-вторых – соответствие каждой модели стандартам Европейского Сообщества. В-третьих – экологичность, уборка без химии (отличный результат без применения дополнительных моющих средств).
Наверх