Овощерезка многофункциональная, 14 предметов Walmer, цвет черный, белый

Walmer
Состав: коррозионностойкая сталь, пластик
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: черный, белый

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 55%

Супер-гаджет для вашей кухни: овощерезка, которая способна делать 11 видов нарезки. С ее помощью можно нарезать и картошку для жарки, и салат "Оливье". Можно нашинковать овощи для борща и щей, капусту под засолку, натереть сыр для спагетти. Она способна нарезать овощи и фрукты кружками, крупными и мелкими кубиками, брусочками, и стружкой.

Толщина нарезки регулируется с помощью удобного переключателя. Нарезка происходит быстро, на приготовление блюд уходит меньше времени, чем обычно, а значит, вы сможете потратить его на себя и семью!

Овощерезка сделана из качественных материалов: прочного пластика и стали. Лезвия насадок заточены остро, на них Walmer дает гарантию 2 года.

Преимущества овощерезки Home Chef:

большой удобный контейнер для сбора нарезанных продуктов. Объем контейнера 1,2 л.
возможность регулировки толщины нарезки.
наличие насадки, которая защищает пальцы от случайных порезов.
2 года гарантии на лезвия.
специальная щеточка для очистки лезвий.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера.
Наверх