Овощерезка Bradex

Bradex
Состав: полипропилен, нержавеющая сталь
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Единственная цель этой овощерезки максимально точно отражена в ее названии. Чтобы нарезать идеально ровные, красивые кубики не обязательно мучатся с ножом или быть поваром с многолетним стажем - достаточно воспользоваться овощерезкой «КУБИК», которая сделает это за Вас. Стоит лишь положить выбранный овощ на острые ножи из нержавеющей стали и слегка надавить на него крышкой-прессом.
Овощерезка «КУБИК» заметно ускорит процесс готовки и защитит Ваши пальцы от возможных порезов. Пальцы, благодаря его особой конструкции, никогда не находятся в опасной близости от острых ножей. «КУБИК» отлично подойдет как для тех, кто только начинает открывать для себя удивительный мир кулинарии, так и для опытных поваров, которые предпочитают не тратить много времени на предварительную подготовку ингредиентов.
Овощерезка «КУБИК» не займет много места на кухне. Ее легко мыть, а ножи из нержавеющей стали не требуют постоянной заточки.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, Каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх