Овощечистка KYOCERA, цвет красный

Mix Kitchen
Состав: циркониевая керамика
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: цвет красный

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 40%

Овощечистка Perfect Peeler, с поворотным устройством, плавающее керамическое лезвие, цвет - красный.

  • Ограничения керамических ножей:
  • Как и дорогие ножи из высоколегированной стали, требуют внимательного отношения. Нельзя резать кости, очень твердые и замороженные продукты. Категорически нельзя рубить и скоблить.
  • Керамические ножи – вещь очень удобная и незаменимая в условиях кухни, но совершенно бесполезная в качестве складного, туристического ножа или ножа «на все случаи жизни», как и любая классная вещь они лишены универсальности в применении.

Уход и очистка

Можно мыть в посудомоечной машине

KYOCERA

KYOCERA - сокращение от Kyoto Ceramics. Японская корпорация KYOCERA с 1959 года производит техническую керамику высочайшего качества. Доктор Казуо, предвидел огромный потенциал этого универсального материала в будущем. Сегодня KYOCERA производит керамику для телекоммуникаций, охраны окружающей среды, медицинских имплантов и солнечных модулей. Но кроме этого, корпорация создает товары для повышения качества жизни. У Вас есть уникальная возможность приобрести керамические ножи и кухонные аксессуары от гиганта японской индустрии KYOCERA. Лозунг корпорации «Новые передовые ценности» отражает приверженность KYOCERA инновациям и технологическому прогрессу. Новый высочайших стандарт жизни будущего уже сегодня на Вашей кухне.
Наверх