Отбеливающая сыворотка для удаления темных пятен и выравнивания цвета кожи для шеи и декольте, 30мл

Shiseido

Акция проходила:

В феврале 2011

скидка составила: 30%

Сыворотка предназначена для области шеи и декольте. Она быстро и эффективно удаляет отдельные темные пятна с поверхности кожи, и в целом осветляет кожу, выравнивая ее цвет. Причина возникновения потемнений не имеет значения (возраст, солнечное излучение). Сыворотка также предупреждает последующие нарушения пигментации кожи. Она также противодействует пересушиванию кожи и разрушению ее в следствие агрессивных воздействий окружающей среды

Формула содержит витамин C для осветления кожи, который снижает уровень содержания меланина в роговом слове эпидермиса и препятствует трансформации клеток-предшественниц меланина во внешние клетки меланина. Кроме того, комплекс Spot Deacti-Complex, содержащий растительные экстракты помогает препятствовать появлению пигментных пятен и успокаивает уже существующие пигментированные области кожи, в то *Время как витамин E, экстракт маточного молока и экстракт зверобоя помогают восстановить структуру кожи, что делает более заметным эффект просветления от других ингредиентов.

Также формула содержит успокаивающий аромат, состоящий из запахов зелени, смешанных с запахом чайной розы.

  • Объем: 30ml
  • Типкожи: для всех типов
  • Страна-производитель: Япония

Уход и очистка

Применение: небольшое количество сыворотки следует распределить по всей поверхности кожи, а в области неравномерной пигментации или потери цвета - нанести повторно.
Сыворотку можно использовать и утром и вечером после очищающих процедур и перед привычным Вам увлажняющим кремом.
Для получения оптимального эффекта отбеливания рекомендуется использовать несколько средств линии в комлексе.

Shiseido

Красивыми не рождаются, а становятся. Только благодаря бережному, ежедневному уходу рождается истинная женская красота – свежая, ухоженная, продуманная. Займитесь собой уже сегодня - подберите идеально подходящий крем именно для вашей кожи, закажите лечебный шампунь, что бы волосы светились здоровьем и силой, набор кисточек для макияжа облегчит утренние сборы, а пена для ванны поможет расслабиться. А под конец добавьте капельку изысканной туалетной воды.
Балуйте себя, любите себя, ухаживайте за собой. Нет повода откладывать быть красивой!
Наверх