Отбеливатель для белья и одежды без запаха, 0,5 кг, Cocorex

ITATSU
Состав: 30% вода, 5% гипохлорит натрия, гидроксид натрия
Дизайн: Япония
Производство: Малайзия

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Средство предназначено для отбеливания белья и одежды, а также для быстрого удаления стойких загрязнений и неприятных запахов. Подходит для отбеливания рабочих поверхностей на кухне, ванн, раковин и унитазов. Средство обладает антимикробным действием. Не рекомендуется использовать для цветного белья и окрашенных поверхностей. Не подходит для отбеливания шелковых, шерстяных и кожаных вещей.

Применение: для ручной стирки белья разведите 40 мл средства в 10 л воды с необходимым количеством стирального порошка, замочите белье на 15 минут, после этого приступайте к обычной стирке вручную. Для машинной стирки добавьте 100 мл средства вместе с необходимым количеством порошка в соответствующие отсеки в стиральной машине. Для удаления стойких загрязнений на одежде разведите 30 мл средства в 2 л воды, замочите белье на 5 минут, далее приступайте к обычной стирке вручную. Для отбеливания поверхностей на кухне, в ванной и туалетах разведите 250 мл средства в 5 л воды, полученный раствор нанесите на рабочую поверхность и оставьте на 5 минут, после чего промойте водой. Для чистки унитазов разведите 20 мл средства в 2 л воды, полученным раствором вымойте унитаз.
Меры предосторожности: в случае попадания в глаза, немедленно промойте большим количеством воды и обратитесь к врачу. При проглатывании выпейте большое количество воды и обратитесь к врачу.
Срок годности: 5 лет.

Уход и очистка

Хранить в плотно закрытой упаковке при комнатной температуре в недоступном для детей месте.

Cocorex

Натуральная органическая косметика со скидками до 45%.
Наверх