Освежитель воздуха автоматический с ароматом финских ягод, 39 мл, ST

Японские чистящие средства
1 258P
1 886P
Экономия: 628P
Скидка: 33%
Состав: 30% и более: сжиженный газ (пропан, изобутан), этиловый денатурированный спирт; менее 5% : ароматизатор
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Товар распродан
Автоматический ароматизатор «SHOUSHUU PLUG» позволяет надёжно и быстро избавиться от неприятного запаха, наполнив помещение приятным ароматом.
Работает от батарейки, с регулярными промежутками автоматически распыляя освежитель у вас дома. Благодаря регулятору и датчику освещенности вы можете контролировать интенсивность аромата. При использовании в режиме низкой интенсивности аромата, автоматическийОсвежитель воздуха эффективен до 60 дней.



Способ применения:
Снимите крышку и вставьте батарейки, после чего закройте крышку. Снимите верхнюю крышку, аккуратно надавив на кнопки по бокам изделия. Снимите колпачок с бутылки и снова наденьте крышку. Поставьте изделие строго вертикально и установите переключатель в желаемое положение.

ST

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх