Органайзер Lab, 2 шт Balvi, цвет белый

Balvi
Состав: пластик
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Если вы во всем цените порядок и любите, чтобы вещи лежали на своих местах, то вам просто необходим органайзер Lab. В кармашки органайзера поместятся все предметы, нужные вам в ванной. Они изготовлены из качественного пластика, поэтому не испортятся от постоянной влажности. Белый цвет гарантирует совместимость с любым цветовым решением вашей ванной. Этот органайзер можно поставить на ровную горизонтальную поверхность или повесить на стену. Для подвешивания в органайзере имеется 4 отверстия по периметру.

• В комплект входит: 2 органайзера, 4 ножки для фиксации на горизонтальной поверхности, 8 саморезов с дюбелями, 8 заглушек для саморезов и двусторонний скотч - клей, как хочешь
• Благодаря качественному пластику, идеально подходят для ванной комнаты
• В сумме имеется 7 кармашков, в которые поместятся все мелочи для гигиены

Размер: 20,9x20,9x5,3.

Balvi

В каталоге испанской компании Balvi в большом ассортименте представлены оригинальные авторские товары по доступной цене. Наличие в доме предлагаемой продукции позволит существенно повысить уровень комфорта, удобства, придать интерьеру дополнительного богатства, оригинальности в оформлении. Каждая вещь имеет свой уникальный дизайн, отличается максимальным удобством в использовании, а также обладает множеством полезных функций.
Наверх