Оправа корригирующая Mont Blanc

Montblanc
Состав: металл / пластик
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В мае 2012

скидка составила: 60%

Каждая модель MontBlanc воплощает в себе мастерство дизайнера-профессионала, качественное исполнение и самые лучшие материалы - все это представляет собой стильная строгая корригирующая оправа выполнена из сплава высококачественных металлов, изящных дужек слегка изогнутой формы из высококачественного пластика оригинальной формы, что придает изделию исключительности, особенностью является гравированная надпись выполненная вокруг дужки. Цветовая гамма охватывает серебряный и болотные цвета.

  • Линзы без диоптрий
  • Длина заушника 140 мм
  • Общая ширина оправы 140 мм
  • Ширина мостика 15 мм
  • Высота оправы 38 мм
  • Ширина линзы 58 мм

Уход и очистка

Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами. При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом. В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия. Использовать только оригинальные аксессуары и запасные детали. Хранить в сухом месте при температуре от -10°С до +35 С°.

Mont Blanc

MontBlanc – одна из самых дорогих и престижных мировых марок. Ее символ - белоснежная звезда, вершина самой высокой горы Европы. MontBlanc – это роскошь, это престиж, современная классика, объединяющая любителей высококлассных изделий по всему миру.
Очки и оправы коллекции MontBlanc EYEWEAR изготовлены из современных материалов – высококачественного ацетата, специальных металлических сплавов, высокопрочной стали и титана. Золотое покрытие обеспечивает дополнительную безопасность и гипоаллергенность. Легкость и прочность материалов гарантируют максимальную надежность, долговечность и удобство в использовании изделий марки MontBlanc. Отвечая основным тенденциям моды в среде творческой и деловой элиты, MontBlanc делит свою коллекцию оправ и солнцезащитных очков на три концептуальных подгруппы: URBAN casual, TRENDY new SIGNATURE и CLASSIC chic.
Наверх