Оправа корригирующая Mont Blanc

Montblanc
Состав: металл / пластик
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В мае 2012

скидка составила: 60%

Каждая модель MontBlanc воплощает в себе мастерство дизайнера-профессионала, качественное исполнение и самые лучшие материалы - все это представляет собой элегантная корригирующая оправа легкой формы. Выполнена из сплава высококкачесвенных металлов, наконечник изогнутых дужек выполнен из пластика, гравированная надпись в виде логотипа бренда украшает профиль дужек. Тонкий мостик.

  • Линзы без диоптрий
  • Длина заушника 145 мм
  • Общая ширина оправы 138 мм
  • Ширина мостика 18 мм
  • Высота оправы: 36 мм
  • Ширина линзы 55 мм

Уход и очистка

Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами. При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом. В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия. Использовать только оригинальные аксессуары и запасные детали. Хранить в сухом месте при температуре от -10°С до +35 С°.

Mont Blanc

MontBlanc – одна из самых дорогих и престижных мировых марок. Ее символ - белоснежная звезда, вершина самой высокой горы Европы. MontBlanc – это роскошь, это престиж, современная классика, объединяющая любителей высококлассных изделий по всему миру.
Очки и оправы коллекции MontBlanc EYEWEAR изготовлены из современных материалов – высококачественного ацетата, специальных металлических сплавов, высокопрочной стали и титана. Золотое покрытие обеспечивает дополнительную безопасность и гипоаллергенность. Легкость и прочность материалов гарантируют максимальную надежность, долговечность и удобство в использовании изделий марки MontBlanc. Отвечая основным тенденциям моды в среде творческой и деловой элиты, MontBlanc делит свою коллекцию оправ и солнцезащитных очков на три концептуальных подгруппы: URBAN casual, TRENDY new SIGNATURE и CLASSIC chic.
Наверх