Опора с аварийными элементами для автомобилиста Bradex, цвет красный, чёрный, стальной

Bradex
Состав: Пластик, ТПР, Металл, светодиоды
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: красный, чёрный, стальной

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 55%

В Вашей семье есть люди с избыточным весом, больными суставами или просто преклонного возраста? Представьте, как им трудно (а возможно, даже больно) каждый день забираться в автомобиль без Вашей помощи. Проявите заботу о близком человеке – подарите ему опору с аварийными элементами для автомобилиста!

Такое универсальное приспособление должно быть в каждом автомобиле.

• Поручень обеспечивает надежную опору, позволяющую легко садиться в авто или выходить из него.
• Опора устанавливается и снимается одним движением, прорезиненное покрытие ручки не скользит, а цельная стальная основа выдерживает нагрузку свыше 150 кг.
• Опора имеет встроенный фонарик, нож для разрезания ремней безопасности в аварийной ситуации, а металлический наконечник может использоваться как молоток для стекла в экстренных случаях.

Облегчите жизнь родным с автомобильной опорой с аварийными элементами!

Состав: материал - резина, пластик, металл.• Вес:200г
28*18*7 см
Инструмент снабжен: ручкой с антискользящим покрытием, ножом для разрезания ремней безопасности в аварийной ситуации, металлическим наконечником - "молотком", для разбивания стекла в аварийной ситуации, фонариком (работает от батареек литиевых типа CR2032 (3V) - 2шт, включены).
Опора выдерживает вес до 130 кг.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх