Ополаскиватель-концентрат для полости рта травяной, 50 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Травяной ополаскиватель-концентрат для полости рта торговой марки "ЛОГОДЕНТ" включает в состав компоненты растительного происхождения, выращенные в контролируемых особо чистых условиях. Экстракт листьев шалфея лекарственного оказывает заживляющее, противовоспалительное и антимикробное действие на десны и полость рта.

Экстракт прополиса содержит смесь эфирных масел, дубильные вещества, которые оказывают антиоксидантное и легкое анестезирующее действие. Масло мяты перечной обладает характерным холодящим вкусом и освежающим дыхание эффектом.

Способ применения:
Добавить 4-10 капель в стакан воды или в емкость с водой ирригатора полости рта, прополоскать рот. Не глотать!
спирт, вода, масло мяты перечной, глицерин, экстракт мирры, экстракт листьев шалфея, ароматизатор, сорбит, бисаболол, экстракт прополиса, эвенол, лимонен, линалоол

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх