Ополаскиватель для полости рта White Shock Blue formula Mouthwash, 500 мл, Blanx

Blanx+Biorepair
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Отбеливающий ополаскиватель полости рта Blanx White Shock оказывает отбеливающий эффект как самостоятельно, так в качестве мощного вспомогательного средства при применении отбеливающих паст Blanx и Blanx White Shock. Ополаскиватель не содержит пероксидов, поэтому при его использовании, риск развития гиперчувствительности эмали полностью исключается.

Основными действующими веществами ополаскивателя Бланкс Вайт Шок являются натуральные экстракты арктических мхов и подорожника, а также инновационная отбеливающая формула Actilux. Экстракты арктических мхов Cetraria Islandica и Usnea Barbata нежно удаляют поверхностную пигментацию эмали, а экстракт подорожника оказывает ранозаживляющее действие на дёсны. Формула Actilux представляет из себя сочетание нано-гидроксиапатита с веществом, имеющим свойство белеть при воздействии света. Нано-гидроксиапатит восстанавливает здоровую структуру эмали ваших зубов, заполняя микротрещины, а также служит связующим звеном между эмалью и отбеливающим компонентом Blanx White Shock. Actilux работает каждый раз, когда вы улыбаетесь или используете лампу Blanx LED, делая ваши зубы белее, а улыбку привлекательнее!

Отбеливающий ополаскиватель полости рта Blanx White Shock Mouthwash также содержит фторид натрия (226 ppm ионов фторида), который оказывает на зубы укрепляющее и противокариозное действия. Ополаскиватель имеет приятный мятный вкус и аромат.

Бланкс Вайт Шок не содержит спирт, хлоргексидин, лаурилсульфат натрия и его аналоги, пероксиды, поэтому может применяться как для взрослых, так и для детей.

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх