Ополаскиватель для полости рта Herbal Mouthwash Clove, 250 мл, Twin Lotus

Twin Lotus, Kokonut
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Произведенный на основе натуральных веществ, растительный ополаскиватель для полости рта Twin Lotus Herbal Mouthwash Clove представляет собой идеальное завершение утренней гигиены.
Помимо освежающего эффекта, который продержится вплоть до следующего принятия пищи, ополаскиватель Twin Lotus Herbal Mouthwash Clove выполняет обеззараживающую функцию, освобождает ротовую полость от оставшихся частичек пищи, укрепляет зубную эмаль и снижает воспаление. Особенно приятно, что его использование не сопровождается сухостью во рту.

Экстракт гвоздики и листья шалфея лекарственного в ополаскивателе Twin Lotus, вместе с другими натуральными безвредными компонентами, предоставляют дополнительную уверенность и защиту, поскольку нейтрализуют все оставшиеся бактерии и препятствуют их дальнейшему появлению.

Действие

Обладает антибактериальным эффектом, уменьшает образование налёта на зубах и появление зубного камня. Листья гвоздики и шалфея лекарственного способствуют очищению поверхности зубов, освежают дыхание, придавая длительное ощущение свежести. Цвет ополаскивателя достигнут в результате применения натуральных ингредиентов.

Преимущества
Способствует снятию налета в межзубном пространстве и очищению зубодесневых карманов
Снижает воспаление и нормализует микрофлору полости рта
Обладает насыщенным вкусом
Натуральные ингредиенты, листья гвоздики и шалфея лекарственного
вода, глицерин, ароматизатор, кремниевая кислота, содиум лаурил глюкозкарбоксилат, сорбитол, диоксид кремния

Twin Lotus

Столь любимая в России косметика из Тайланда: кристаллические дезодоранты, зубные пасты и порошки, тоники, напитки, масла и многое другое. 100% натуральные ингредиенты.
Наверх