Ополаскиватель для полости рта Цветущая вишня Systema, 250 мл, LION Thailand

Уход для полости рта
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Знали ли Вы, что вишня на горе Фудзи цветет только раз в году? Поэтому даже для жителей Японии этот аромат является уникальным. Благодаря натуральным компонентам, входящим в состав, ополаскиватель Systema позволяет «услышать» данный аромат всем и каждый день. Запатентованные Lion Corporation (Япония) экстракты IPMP и GK2 обеспечивают надежную защиту от вредных бактерий, являющихся причиной возникновения неприятного запаха из рта.

Способ применения: рекомендуется для ежедневного применения 2 раза в день (утром и вечером) после чистки зубов. Отмерьте 10 мл ополаскивателя, прополощите рот в течении 30-60 секунд, сплюньте ополаскиватель. Для лучшего результата необходимо использовать после каждого приема пищи. Не нужно разбавлять водой.
глицерин, экстракты бергамота и мяты, ксилитол, сахарин натрия, пропиленгликоль, касторовое масло, натрий лимонной кислоты, лимонная кислота, парабен, лауроилсаркозил натрия, хлорид цетилпиридиния

LION Thailand

Отличные средства по уходы за полостью рта из Японии. Зубные пасты, щетки, ополаскиватели. Только у нас по уникальной цене!
Наверх