Ополаскиватель для полости рта Biorepair 4-action mouthwash, 500 мл, BioRepair

Blanx+Biorepair
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Ополаскиватель полости рта Biorepair 4-action Mouthwash – лучший выбор для пациентов, страдающих повышенной чувствительностью эмали зубов. Biorepair 4-action Mouthwash имеет оптимальную консистенцию, при использовании не просто очищает полость рта и реминерализирует эмаль кальцием, восстанавливая её целостность, но и образует на зубах защитную плёнку. Эта плёнка не доставляет дискомфорта пациенту, наоборот, зубы после применения ополаскивателя кажутся более чистыми и гладкими.

Главным активным ингредиентом ополаскивателя Биорепейр 4-action Mouthwash является формула Microrepair, вещество, которое представляет из себя гидроксиапатит игольчатой структуры с ионами цинка. Данное вещество синтезировано при содействии учёных Болноского университета (Италия). Microrepair, благодаря уникальной структуре, куда более биодоступен, чем обычный наногидроксиапатит. Microrepair по структуре идентичен структуре вещества, из которого на 70-90% состоят зубы человека. При воздействии данного соединения, происходит восстановление мелких повреждений и микротрещин в эмали зубов.

Biorepair 4-action Mouthwash будет особенно полезен пациентам, страдающим клиновидным дефектом, в качестве дополнения к пастам Biorepair и как самостоятельное средство.

Ионы цинка, входящие в состав ополаскивателя Biorepair 4-action Mouthwash оказывают антибактериальное действие, не имея, в отличие от многих других антисептиков, побочных действий. Ополаскиватель не содержит фтор и ли спирт, поэтому подходит к применению детям с 0 лет.

Ополаскиватель Биорепейр действует в четырёх направлениях:

Восстановление эмали зуба за счёт реминерализации кальцием.
Снижение чувствительности.
Безопасное антибактериальное действие.
Предотвращение появления неприятного запаха изо рта.
Ополаскиватель полости рта Biorepair 4-action Mouthwash НЕ содержит фтора, хлоргексидина, спирта, SLS (Лаурилсульфат натрия), парабенов

BioRepair

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх