Омолаживающий концентрат для лица, 40 мл GEODERM

GEODERM, MOLECOLA
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 50%

Изысканная комбинация активных ингредиентов на основе сока листьев алоэ органического происхождения обладает выраженным омолаживающим действием и замедляет появление видимых признаков старения.
Сыворотка содержит витамины и минералы в высокой концентрации.
В ее состав включен мощный комплекс антиоксидантов.
Экстракт риса увлажняет и питает кожу, а также образует барьер, который удерживает влагу и защищает кожу от обезвоживания.
Омолаживающий концентрат обогащен экстрактом гамамелиса, который успокаивает и смягчает кожу.
Сок алоэ, Вода, Глицерин*, Глицерил каприлат, Канделила / жожоба / рисовые отруби полиглицерил 3 эфир, Гиалуронат натрия, Нероли гидролат*, Экстракт водорослей, Экстракт риса посевного, Экстракт гамамелиса, Ксантановая камедь, Мальтодекстрин, Цетеариловый спирт, Глицерил стеарат, Глицерил ундесиленат, Коко каприлат капрат, Цетиловый спирт, Натрий стеароил лактилат, Лимонная кислота, Бензиловый спирт, Сорбат калия, Бензоат натрия, Отдушка**, Лимонен, Линалоол, Гераниол, Цитраль, Цитронеллол. *From controlled organic cultivation **Perfume composed of natural essential oils

GEODERM

"Molecola - марка экологичных средств нового поколения для дома на основе растительных ингредиентов. Все ингредиенты для продукции поставляются из Европы и имеют полный пакет сертификатов качества, подтверждающих их безопасность. В продукции отсутствуют опасные для человека и окружающей среды компоненты: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLES, PEG, хлор, нефтепродукты и искусственные ароматизаторы. Формулы бытовых средств из линейки GREEN HOME созданы европейскими технологами и адаптированы российскими специалистами. В качестве упаковочных материалов компания использует пластиковые флаконы, которые подлежат переработке в России и картон, произведенный на 60% из вторсырья. Компания GEODERM COSMETIC с 1999 года производит натуральную косметику на основе органических ингредиентов, которая обеспечивает великолепный ежедневный уход за кожей. Знания и опыт, полученные в результате многолетних исследований, позволили компании найти эксклюзивные рецептуры с использованием ингредиентов высочайшего качества, которые в сочетании с драгоценными органическими экстрактами дали возможность создать особенно утонченные и эффективные косметические средства. Компания совершила революционный прорыв в натуральной косметике, разработав рецептуры, в высшей степени совместимые с кожей, что способствует максимальной защите, восстановлению необходимого баланса кожи и сохранению ее естественной красоты. Косметика Geoderm производится только из высококачественного натурального растительного сырья и имеет нежные природные ароматы. Деликатные рецептуры поддерживают естественную красоту и обеспечивают исключительный результат ухода за кожей. Все косметические средства Geoderm имеют международный сертификат BDIH."
Наверх