Омолаживающие перчатки Avec moi

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 40%

Благодаря уникальному составу перчаток формируется оздоравливающий и увлажняющий кожу защитный барьер, что особенно актуально для очень сухой кожи, для восстановления кожи рук в зимний и пост-зимний периоды и для страдающих от сухости и ультрафиолета рук в летние месяцы.
Способ применения: помойте и вытрите руки, наденьте перчатки и зафиксируйте их наклейкой. Оставьте на 15-20 минут, затем снимите перчатки, а оставшуюся эссенцию распределите на руках для более лучшего эффекта.
вода, глицерин, минеральное масло, бутиленгликоль, экстракт граната, экстракт цветов ромашки римской, эксатракт папайи, экстракт портулака, экстракт плодов шиповника, экстракт каштана обыкновенного, экстракт тимьяна обыкновенного, экстракт огурца, экстракт листьев эвкалипта, экстракт бадьяна настоящего, аргановое масло, экстрат ромашки, масло семян камелии японской, гидрогенизированное растительное масло, стеариновая кислота, феноксиэтанол, карбомер, гидроксид калия, каприлил гликоль, токоферола ацетат, гидрогенизированный коллаген, мочевина, бетаин, дисодиум ЕДТА

Avec moi

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх