Одеяло Togas "НАНО", цвет белый, 200х210 см

Togas
Состав: наполнитель синтетический пух с микрокапсулами ПСМ , чехол 100% микрофайбер
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 40%

Сегодня холодно, завтра жарко… Никакой стабильности – погода кардинально меняется даже в пределах одного сезона. Особый дискомфорт приходиться испытывать ночью: жара вызывает повышенную потливость, холод заставляет искать более теплое одеяло…Зная об этой проблеме, наша фирма многие годы находилась в постоянном поиске и неустанно проводила исследования, стремясь обеспечить своих клиентов по-настоящему идеальными постельными принадлежностями. В результате, применив инновационные технологии, мы создали «умные» одеяла и подушки, которые сами «подстраиваются» под разные температурные условия. Это стало возможным благодаря революционному материалу PCM (Phase Change Material), созданному на основе разработок NASA. Заключенный в микрокапсулы и внедренный в наполнитель для одеял, он дал возможность менять их физические характеристики. В результате эти изделия, подобно скафандрам, предназначенным для пребывания в открытом космосе, могут охлаждать в жару и нагревать в холод. Микрокапсулы PCM, изменяющие агрегатное состояние при температурах от 25 до 32o C, влияют на плотность наполнителя. При понижении температуры окружающей среды они загустевают и наполнитель, становясь более плотным, отдает тепло телу человека. А когда становится жарче, PCM разжижается, наполнитель делается менее плотным и поглощает тепло человеческого тела, создавая охлаждающий эффект. 

  • Размеры изделия: 220х240 см

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх