Одеяло Togas, 220х240 см

Togas
Состав: Наполнитель: 100% шерсть мериноса, чехол: жаккардовый хлопок-сатин
Дизайн: Греция
Производство: Греция

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 40%

Изделие из шерсти овец мериносовых пород обладает лечебным эффектом, благодаря содержащемуся в ней ланолину. Являясь природным антисептиком, ланолин обладает антибактериальными свойствами, уничтожает микроорганизмы и бактерии, защищает шерсть от загрязнений. Растворяясь при температуре 35-37 градусов, ланолин проникает через кожу, благотворно действуя на мышцы, суставы, позвоночник, дыхательную систему. Изделия из шерсти мериноса идеально подходят для людей с аллергией и обладают лечебными свойствами: стимулируют кровообращение, снимают боль, вызванную ревматизмом, артрозом, остеохондрозом головную боль, улучшают сон. Благодаря своим особенным свойствам, шерсть мериноса поддерживает оптимальные для организма человека климатические условия, нейтрализует токсины, выделяемые кожей. Преимущества подушки из мериноса: невысокая, средней жесткости, для сна на спине и животе, необычайная мягкость и комфорт, снимает статическое электричество и защищает человека от воздействия электромагнитных полей, гипоаллергенность.

  • Размер изделия: 220х240 см

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх