Одеяло TAC, цвет Белый

Tac
Состав: Ткань верха: 100% хлопок(сатин). Наполнитель: 5% пух, 95% гусин. Перо
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: Белый

Акция проходила:

В январе 2022

скидка составила: 50%

Коллекция одеял и подушек TAC CLASSIC – это изделия для Вашего комфорта. Наполнитель гусиное перо и пух – безопасный и экологически чистый наполнитель. Натуральные свойства гусиного пуха защищают тело от перепадов температуры, регулируют содержание влажности и создают подходящую атмосферу для сна. Одеяла и подушки из пуха и пера обладают высокой гигроскопичностью. Достаточно один раз в неделю встряхнуть и проветрить ваши изделия, для того чтобы распушить наполнитель и очистить его от влаги. Коллекция CLASSIC - выбор людей, которые высоко ценят комфорт и отдают предпочтение натуральным материалам.
размер 155х215

Уход и очистка

Стирка при 30 градусах;отбеливание запрещено; гладит запрещено;изделье можно стирать обычмыми средствами;изделье можно сушитьтолько холодным воздухом;

TAC

Tac - лидер в области качества и дизайна на рынке домашнего текстиля. Коллекции определяют тренды и формируют предпочтения Россиян. Сатиновые комплекты белья этой марки, являются эталоном среди профессионалов и потребителей. Tac - это традиции качества, опыт и передовые технологии, стиль и комфорт.
Наверх