Одеяло Primavelle, цвет серый, 140х205 см

Primavelle
Состав: лен с серебром, наполнитель: экофайбер
Дизайн: Россия
Цвет: цвет серый

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 50%

Одеяло Silver Antistress с наполнителем Экофайбер™ в чехле из льняной ткани с серебром (2,5% чистого серебра). Благодаря серебру, входящему в состав ткани, одеяло Silver Antistress обладает уникальными оздоравливающими свойствами: помогает бороться со стрессом, лечит бессонницу, дарит комфортный сон. Экологически чистый наполнитель Экофайбер™ не вызывает аллергии и не теряет объем. Ваше одеяло прослужит долго, а его изысканный внешний вид будет годами дарить Вам уют.

  • Размер 140х205см
  • Производство Россия

Уход и очистка

Одеяла и подушки с синтетическим наполнителем и наполнителем из волокна эвкалипта, хлопка, бамбука и т.п. можно стирать машине при температуре не выше 40 градусов
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели
Для стирки одеял и подушек можно использовать специальный чехол, что поможет продлить срок службы изделия
Сушить в расправленном виде
Рекомендуется периодическое проветривание изделий

Primavelle

Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. За свою шестилетнюю историю торговая марка успела завоевать любовь и уважение российских покупателей. В производстве используются инновационные гипоаллергенные материалы и натураьный хлопок. Особое место в ассортименте Primavelleтм занимает коллекция декоративного текстиля, в которой удачно сочетаются роскошные жаккардовые ткани и функциональные модели. Отличительной особенностью Primavelle является эксклюзивность. Профессиональная дизайн-студия создает оригинальные модели, с учетом последних европейских тенденций моды и предпочтений российских покупателей. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций – все это делает Primavelle уникальной и запоминающейся маркой. Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому!
Наверх