Одеяло Primavelle, цвет белый, 200х220

Primavelle
Состав: хлопок, наполнитель: экофайбер
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 35%

Легкое и воздушное одеяло Rima из белого сатина с гипоаллергенным наполнителем Экофайбер - идеальное решение для теплой современной квартиры. Оригинальная стежка "Волны" придает изделию дополнительный объем. Возможна машинная стирка.

  • Размер 200х220см
  • Производство Россия

Уход и очистка

Одеяла и подушки с синтетическим наполнителем и наполнителем из волокна эвкалипта, хлопка, бамбука и т.п. можно стиратьв машине при температуре не выше 40 градусов
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели
Для стирки одеял и подушек можно использовать специальный чехол, что поможет продлить срок службы изделия
Сушить в расправленном виде
Рекомендуется периодическое проветривание изделий

Primavelle

Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. За свою шестилетнюю историю торговая марка успела завоевать любовь и уважение российских покупателей. В производстве используются инновационные гипоаллергенные материалы и натураьный хлопок. Особое место в ассортименте Primavelleтм занимает коллекция декоративного текстиля, в которой удачно сочетаются роскошные жаккардовые ткани и функциональные модели. Отличительной особенностью Primavelleтм является эксклюзивность. Профессиональная дизайн-студия создает оригинальные модели, с учетом последних европейских тенденций моды и предпочтений российских покупателей. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимые дизайны, лимитированные тиражи сезонных коллекций – все это делает Primavelle неповторимой и запоминающейся. Primavelleтм - искусство создания уюта, доступное каждому!
Наверх