Одеяло Primavelle, цвет белый, 172х205 см

Mix bed linen
Состав: хлопок, наполнитель: волокна эвкалипта
Дизайн: Россия
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 50%

Нежное и шелковистое одеяло Eucaliptus с волокном эвкалипта подарит наслаждение от прикосновения. Эвкалипт — ценное лекарственное растение, препараты из которого используются в качестве противовоспалительных, антисептических средств. Эвкалипт усиливает приток и циркуляцию крови, оказывает антисептическое, противовоспалительное и тонизирующее действие. Гипоаллергенное волокно эвкалипта сохраняет свои уникальные свойства и структуру в процессе многочисленных обработок. Тончайшие каналы волокна быстро впитывают влагу и удерживают её глубоко внутри, даря комфортный сон даже в самую жаркую ночь.

  • Размер 172х205см
  • Производство Россия

Уход и очистка

Одеяла и подушки с синтетическим наполнителем и наполнителем из волокна эвкалипта, хлопка, бамбука и т.п. можно стирать машине при температуре не выше 40 градусов
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели
Для стирки одеял и подушек можно использовать специальный чехол, что поможет продлить срок службы изделия
Сушить в расправленном виде
Рекомендуется периодическое проветривание изделий

Primavelle

Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. За свою шестилетнюю историю торговая марка успела завоевать любовь и уважение российских покупателей. В производстве используются инновационные гипоаллергенные материалы и натураьный хлопок. Особое место в ассортименте Primavelleтм занимает коллекция декоративного текстиля, в которой удачно сочетаются роскошные жаккардовые ткани и функциональные модели. Отличительной особенностью Primavelle является эксклюзивность. Профессиональная дизайн-студия создает оригинальные модели, с учетом последних европейских тенденций моды и предпочтений российских покупателей. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций – все это делает Primavelle уникальной и запоминающейся маркой. Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому!
Наверх