Одеяло-покрывало, 1,5-спальное Спаленка, цвет мультиколор

Спаленка
Состав: ткань: полисатин; наполнитель: бамбуковое волокно
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 35%

Наше одеяло-покрывало удобно и эстетично. Оно согреет вас ночью, а днем украсит интерьер. Одеяло-покрывало «Элегия» наполнено бамбуковым волокном (плотность 100гр/м2), которое равномерно распределено и зафиксировано орнаментной стежкой. Наполнитель относится к экологически чистым продуктам, стойкий к воздействию микробов, обладает уникальной структурой, которая пропускает воздух, не впитывает запахи, выдерживает многократные стирки и легко сохнет. Легкий и мягкий, бамбук безопасен для аллергиков. Чехол выполнен из полисатина. Он объединил в себе современный состав волокон и стремление к качеству и прочности. Ткань гигиенична, износоустойчива, не линяет и не уступает натуральным тканям по своим качествам. Наше изделие надолго сохранит свой внешний вид, не деформируется, имеет идеальное качество пошива. Размер 1,5-спального покрывала 142*205 см.

Уход и очистка

Покрывала из полисатина совершенно не капризны, не нуждаются в сложном уходе. Ткань не линяет, не удерживает грязь, которая быстро и легко смывается. Такое покрывало быстро сохнет, не требует глажки. Стирать можно вручную и в машине.

Спаленка

ТМ «Спаленка» - качественный домашний текстиль от российского производителя. ТМ «Спаленка» - это одна из ведущих и динамично развивающихся российских компаний по производству домашнего текстиля, сотрудничающая с лучшими производителями и поставщиками тканей, наполнителей России и Зарубежья. Вся продукция ТМ «Спаленка» сертифицирована и соответствует ГОСТ, производится высококвалифицированными специалистами и жестко контролируется на всех этапах производственного цикла. Создавая свои новые коллекции, мы, в первую очередь, ориентируемся на желание, спрос и мнение наших покупателей – главных наших ценителей! Выбор текстильной продукции «Спаленка» огромен и Вы легко сможете найти всё для вашего дома: • постельное белье от эконом- до премиум – класса (хлопок, бязь, сатин, перкаль, шелк, ткани с 3D эффектом и т.д.); • одеяла, пледы, наматрасники, покрывала и подушки; • трикотаж; • товары для детей. Продукция ТМ «Спаленка» - это качество, комфорт и красота в Вашем доме!
Наверх