Одеяло, 172*205 см Стильный дом, цвет коричневый

Стильный дом
Состав: бязь/лён
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Проснись здоровым!
Сама природа заботится о Вашем здоровье и комфортном сне. Снимите напряжение дня, окунувшись в подушки и одеяла из традиционных природных материалов – лён и хлопок.
Потребительские свойства льна и изделий из них поистине уникальны - натуральность и экологичность сочетаются с высокой теплопроводностью, воздухопроницаемостью, гигроскопичностью. Льняные изделия имеют даже лечебные свойства. Наряду с этим они обладают высокой износостойкостью и прочностью, Лен обладает ценнейшими, поистине уникальными гигиеническими свойствами.
Долгое время вера в необыкновенную силу льняных материй была основана лишь на интуиции и наблюдениях, однако научные исследования, проведённые в середине 19 века, подтвердили правоту народной мудрости. Лён обладает самой сильной энергетикой из всех материалов. Психотерапевты убеждены, что льняные волокна предохраняют человека от депрессий, неврозов, психических расстройств. Именно поэтому лён актуален сейчас, во времена постоянных стрессов. Идеально равномерное распределение наполнителя из льняного волокна обеспечит вам правильную поддержку головы и безмятежный сон. Подушки бренда "Стильный дом" представлены в двух популярных размерах: 50*70 см и 70*70 см. Подходят для стандартных размеров постельного белья. Чехол изделия 100% хлопок (бязь), наполнитель: льняное волокно.

Уход и очистка

Стирка с отбеливателями запрещена, не выжимать. Гладить запрещено.

Стильный дом

Проснувшись рано утром и посмотрев в окно, увидишь, как падают снежинки с неба словно волшебная пыльца. Все деревья укутаны сияющим чистым снежным одеялом, протяжно завывает ветер, а дома тепло, уютно и по-зимнему бело. Укутавшись в теплый плед, приятно наблюдать за всем, что происходит в этом мире с чашкой ароматного горячего чая.
Наверх