Одеколон White Peach & Coriander, 50 мл, 4711 ACQUA COLONIA

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 50%

4711 Acqua Colonia White Peach & Coriander – легкий и жизнерадостный фужерно-фруктовый унисекс парфюм с тонкими ароматическими акцентами. Аромат выпущен в 2017 году немецким парфюмерным брендом Maurer & Wirtz в рамках коллекции 4711 Acqua Colonia. Своим звучанием парфюм предлагает прикоснуться к ярким, волнующим ароматам солнечного лета, сочетая в себе запахи спелых фруктов, цитрусов, волнующую свежесть зелени и запахи пряных трав.
Ароматическая композиция объединила игристую прохладу солнечных цитрусов и бархатисто-медовый запах белого персика, тонущих в ароматах сочной зелени, пряных трав и пряно-специевых акцентах кориандра. Легкая и просто очаровательная ароматическая композиция неизменно поднимет настроение своему владельцу и окружающим его людям, напомнив о солнечном лете, спелых фруктах и ароматах пряных трав.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol, aqua (water), fragrance (parfum), limonene, citral, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, coumarin, linalool, geraniol , citronellol, bht

4711 ACQUA COLONIA

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх