Одеколон Radiant - Blackberry & Cocoa, 50 мл, 4711 ACQUA COLONIA

Магия ароматов
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

4711 Acqua Colonia Blackberry & Cocoa — элитный одеколон с фруктовым ароматом для женщин и мужчин, созданный в 2018 году германским парфюмерно-косметическим брендом Maurer & Wirtz. Роскошный соблазнительный унисекс-парфюм — один из ароматов коллекции 4711 Acqua Colonia, которая также включает в себя высококачественную косметику по уходу за телом.

Лаконичный сбалансированный аромат составлен из богатых нот роскошных растительных эфирных масел и отдушек, на фоне которых особенно чувственно и притягательно звучит фруктовый запах сладкой сочной ежевики и теплые восточные пряные оттенки какао.

Аромат Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Blackberry & Cocoa заключен в элегантный классический флакон серии, украшенный рельефом и золотой крышечкой.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

ALCOHOL, AQUA (WATER), FRAGRANCE (PARFUM), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, GERANIOL, CITRONELLOL , BHT

4711 ACQUA COLONIA

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх