Одеколон Экипаж, 100 мл, Dilis

Парфюмерия из Белоруссии
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 11%

Одеколон Dilis Parfum Eau de Cologne Экипаж — аромат для элегантных, мужественных и уверенных в себе. Тонкие древесные ноты интригуют изящностью, чувственностью и насыщенностью оттенков. Аромат раскрывается звучанием бергамота, грейпфрута и лимона. Роскошное, пышное сердце открывают мускатный шалфей, мята и пряности, растворяясь в великолепном шлейфе из оттенков амбры, мускуса, пачули, сандалового дерева.

Очень стойкий шлейф витает в воздухе, насыщая его ароматом «приключений». Dilis Parfum Eau de Cologne Экипаж отражает безупречный вкус, изысканный стиль и шарм своего обладателя. Данное средство вдохновляет на новые свершения, придает уверенности в себе и дарит прекрасное настроение вам и всем, кому повезет его узнать.

Семейство аромата: древесный.
Категория аромата: древесные
Верхняя Нота: бергамот, грейпфрут, лимон.
Средняя Нота: Мускатный шалфей, Мята, Пряности
Шлейф: Белая амбра, Древесные ноты, Мускус, Пачули, Сандал.

Dilis

Совместная белорусско-французская компания DILIS PARFUM является крупнейшим производителем парфюмерной продукции на территории Республики Беларусь. В парфюмерии DILIS PARFUM используются только высококачественные парфюмерные композиции от известных французских компаний. Характерными чертами парфюмерии DILIS PARFUM являются многослойность, стойкость, благородство ароматов. Содержание парфюмерной композиции в продуктах соответствует высоким французским стандартам.
Наверх