Очки солнцезащитные Moschino

Moschino
Состав: пластик
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 40%

Стильные солнцезащитные очки с пластиковой рамкой черного цвета в форме сердца. Линзы серого оттенка. Заушники из черного пластика широкие у основания заужаются к наконечникам. Пружинный механизм раскрытия заушников позволяет с удобством и комфортом одевать и снимать очки.

  • Очки предназначены для снижения ослепления дневным светом и для защиты от вредного воздействия солнечных лучей в нормальных условиях использования
  • Очки не предназначены для прямого наблюдения за солнцем, для управления транспортным средством в сумерках и/или ночью, для защиты от УФ-лучей от искусственных источников
  • Длина заушника 130мм
  • Общая ширина оправы 129мм
  • Ширина мостика 14мм
  • Высота оправы 62мм
  • Ширина линзы 57мм

Уход и очистка

Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами. При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом. В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Moschino

"Модно то, что Вам нравится!" - вот основной лозунг компании Moschino. Сегодня это один из самых модных и известных брендов в мире. Франко Москино, основатель марки, произвел настоящую революцию в модной индустрии. Он был противником показной дороговизны и роскоши, и создавал ироничные удобные модели. Основная цель Moschino - создание одежды, которая сделает любую женщину прекрасной, вне зависимости от ее возраста, роста и веса. Одежда от Moschino позволяет одеваться так, как нравиться, создавать свой собственный стиль. Ведь в моде не должно быть никаких стандартов, кроме качества.
Наверх