Очки солнцезащитные Lina Latini

Солнцезащитные очки
Состав: пластик / металл
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 60%

Такие очки выделят Вас не только интересной цветовой гаммой и оригинальной игрой цвета и объема, но и отделкой!

Роскошные солнцезащитные очки. Состоят из высококачественного пластика, дужек с неброской вставкой логотипом бренда. Цветовая гамма охватывает нежные оттенки розового и черного цветов с полимерными (поликарбонатными) линзами градиентно окрашенными синеватого оттенка. Мостик широкий, наконечник дужек слегка изогнутой формы.

  • Категория фильтра 2
  • Очки предназначены для снижения ослепления дневным светом и для защиты от вредного воздействия солнечных лучей в нормальных условиях использования
  • Очки не предназначены для прямого наблюдения за солнцем, для управления транспортным средством в сумерках и/или ночью, для защиты от УФ-лучей от искусственных источников
  • Длина заушника 140 мм
  • Общая ширина оправы 140 мм
  • Ширина мостика 17 мм
  • Высота оправы 55 мм
  • Ширина линзы 56 мм
  • Бренд: LINA LATINI

Уход и очистка

* Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами.
* При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом.
* В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Lina Latini

В 1973 году в городе Пезаро в Италии была открыта мастерская-кузнецкая по производству художественных изделий из металла. Ее открыли братья Terenzio и Luca Lachini. Гении ювелирного мастерства и дизайна, они быстро заслужили , а скоро стали фирменным знаком Пезаро для туристов. Изделия обладали исключительным качеством и поражали тонкостью дизайнерской мысли. «Искусство высочайшей пробы» - так характеризовали творчество братье Lachini знатоки.
В 1988 братья продали свое предприятие в Пезаро и начали сотрудничать с Franco Baccellino, который владел рядом фабрик по производству различных частей для металлических оправ. «Идеальное сочетание инновации, роскоши и технологии» - в один голос говорили мэтры индустрии моды. Сегодня совместная компания Baccellino и Lachini выросла в торговую марку, входящую в категорию ведущих оптических брендов мира.
Визитная карточка компании –коллекция LINA LATINI. Она отличается смягченной формой оправ: ромбовидные, «кошачьи глазки», миндалевидные, оправы органической формы. Оправы LINA LATINI смотрятся на лице гармонично, не доминируют на нем – это их основные особенность и достоинство. Современные идеи, качественное сырье, превосходная работа, мастерство дизайна – это все LINA LATINI.
Наверх