Очки солнцезащитные Laura Biagiotti & Blumarine & Lucia Vald

LauraBiagiotti&LuciaValdi
Состав: пластик / металл
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В мае 2012

скидка составила: 40%

Солнцезащитные очки от известного итальянского дизайнера, пользуются огромным успехом не только в Италии, но и во всем мире.

Модель солнцезащитных очков с прилегающей к лицу легкой оправой
мягкой формы. Сделаны из высококачественного пластика и отражают современные тенденции моды. В качестве неброского фирменного
знака использованы маленькие металлические вставки, эти детали украшают профиль изящных дужек. Палитра цветов охватывает
оттенки темно-оранжевого и кремового с линзами (градиентно) окрашенными в коричневый цвет. Линзы выполнены из высококачественного поликарбонатного пластика. Мостик средней толщины, наконечник дужек слегка изогнутой формы.

  • Категория фильтра 3
  • Очки предназначены для снижения ослепления дневным светом и для защиты от вредного воздействия солнечных лучей в нормальных условиях использования
  • Очки не предназначены для прямого наблюдения за солнцем, для управления транспортным средством в сумерках и/или ночью, для защиты от УФ-лучей от искусственных источников
  • Длина заушника 130 мм
  • Общая ширина оправы 145 мм
  • Ширина мостика 15 мм
  • Высота оправы 55 мм
  • Ширина линзы 60 мм
  • Бренд: LUCIA VALDI

Уход и очистка

* Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами.
* При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом.
* В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Laura Biagiotti & Blumarine & Lucia Vald

Коллекция солнцезащитных очков Blumarine - это органичное сочетание наивной романтики с современной уверенностью в себе. Строгие формы, маленькие цветные кристаллы и детали, излучающие свет, создают неповторимый стиль Blumarine. Laura Biagiotti — один из известнейших итальянских дизайнеров нашего времени, коллекции которой пользуются огромным успехом не только в Италии, но и во многих других странах мира. Об успехах торговой марки говорит тот факт, что в 2002 году она была награждена Национальной торговой палатой моды.
Наверх