Очки солнцезащитные lacoste

Lacoste
Состав: пластик
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 50%

Навеянная модой модель солнцезащитных очков сделана из высококачественного пластика. Очки имеют крупную округлую форму. Дужки из высококачественного пластика удивляют оригинальной формой. Логотип-вставка на основании дужки, придает особый лоск и является знаком исключительности. Модель отличают мягкие линии и вызывающие формы. Линзы из полимерного (поликарбонатного) пластика коричневого оттенка. Мостик средней толщины. Палитра цветов склоняется к утонченным оттенкам красного и коричневого.

Торговая марка Lacoste давно стала символом функциональных, элегантных и комфортных аксессуаров высокого качества.

  • Категория фильтра 3
  • Очки предназначены для снижения ослепления дневным светом и для защиты от вредного воздействия солнечных лучей в нормальных условиях использования
  • Очки не предназначены для прямого наблюдения за солнцем, для управления транспортным средством в сумерках и/или ночью, для защиты от УФ-лучей от искусственных источников
  • Длина заушника: 135 мм
  • Общая ширина оправы: 135 мм
  • Ширина мостика: 16 мм
  • Высота оправы: 55 мм
  • Ширина линзы: 57 мм

Уход и очистка

* Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами.
* При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом.
* В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Lacoste

Легендарный французский теннисист Рене Лакост подарил миру идею легкой, спортивной изящности. Теннис, гольф, парусный спорт и сегодня остаются символами свободной и роскошной жизни. Знаменитая марка Lacoste дарит это ощущение каждому.
Рене Лакост поспорил со своим товарищем по команде, что если он выиграет Кубок Девиса, тот подарит ему чемодан из крокодиловой кожи. За эту шутку американские журналисты прозвали теннисиста крокодилом. После ухода из большого тенниса в 1933 году Рене Лакост совместно с Андре Жилье открывает фирму «LaChemiseLacost», крокодил становиться их логотипом. Они начинают производить революционную, для того времени, теннисную рубашку Lacoste легкого трикотажа пике с вышитым на груди аллигатором – первую в мире одежду для профессионального спорта.
Сегодня Lacoste это не только спортивная, но и модная одежда. Французский дизайнер Кристоф Лемер привнес в стиль марки изысканность и модные черты.
Наверх