Очки солнцезащитные Enni Marco женские

Mix glasses
Состав: комбинированный
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 75%

Смешав модные образы разных эпох, дизайнеры EMstudio добились того, что каждая оправа может выглядеть так, как того хочет ее обладатель.
Трендовые солнцезащитные очки выполнены в соответствии с последними тенденциями моды. Состоят из металлических вставок по кроям полимерной монолинзы, изящных дужек слегка изогнутой формы из высококачественного пластика. Стильная неброская металлическая вставка логотипа бренда золотого цвета изящно украшает профиль дужек. Цветовая гамма охватывает темно-золотой и коричневый цвета. Полимерная (поликарбонатная) монолинза коричневого оттенка. В комплекте футляр, протирочная салфетка, паспорт.

  • Категория фильтра: 2
  • Очки предназначены для снижения ослепления дневным светом и для защиты от вредного воздействия солнечных лучей в нормальных условиях использования
  • Очки не предназначены для прямого наблюдения за солнцем, для управления транспортным средством в сумерках и/или ночью, для защиты от УФ-лучей от искусственных источников.
  • Общая ширина оправы: 140 см
  • Длина заушника: 115 см
  • Ширина линзы: 140 см

Уход и очистка

* Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами.
* При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом.
* В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.
Наверх