Очки солнцезащитные Ed Hardy унисекс

Ed Hardy
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В августе 2010

скидка составила: 60%

Великолепные очки в пластиковой оправе цвета под роговую. Заушник декорирован провокационными рисунками знаменитого татуировщика Don Ed Hardy.

  • Рисунок на чехле полностью совпадает с рисунками на заушниках
  • Общая ширина оправы 136 мм
  • Длина заушников 125 мм
  • Высота оправы 45 мм
  • Ширина линзы: 64 мм
  • Ширина мостика: 17 мм
  • Производитель: США

Уход и очистка

Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами. При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом. В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Ed Hardy

Торговая марка Ed Hardy, названная в честь крестного отца татуировки Дона Эд Харди (Don Ed Hardy), появилась в 2004 году во многом благодаря талантливому дизайнеру, немного сумасшедшему и эксцентричному французу Кристиану Одижье (Christian Audigier). Король татуировки начал создавать уникальные рисунки специально для принтов марки Ed Hardy.
Вещи Ed Hardy выбирают знаменитые спортсмены, актеры, певцы, такие как Сильвестр Сталлоне, Бритни Спирс, Ашер, Эштон Качер, Мадонна, Хайди Клум, Пэрис Хилтон и даже Элизабет Тейлор.
«Зачастую татуировки ассоциируются с байкерами и преступниками. Это так, но я сейчас работаю над тем, чтобы изменить подобное восприятие. Татуировка – это искусство. Поместить татуировку на майку нисколько не больно, а даже весело. Татуировки прекрасны». Кристиан Одижье
Наверх