Очки солнцезащитные Dsquared2 мужские

Dsquared2
Состав: металл
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 55%

Оригинальные очки унисекс в стильной тонкой металлической оправе. На правой линзе гравировка Dsquared. Креативный мостик с металлическими вставками. Тоненькие заушники. Основание декорировано надписью с логотипом бренда. Наконечники слегка изогнутой формы из пластика с принтом. Линзы коричневого цвета с градиентом.

  • Категория фильтра 2
  • Очки предназначены для снижения ослепления дневным светом и для защиты от вредного воздействия солнечных лучей в нормальных условиях использования
  • Очки не предназначены для прямого наблюдения за солнцем, для управления транспортным средством в сумерках и/или ночью, для защиты от УФ-лучей от искусственных источников
  • Длина заушника 135мм
  • Общая ширина оправы 130мм
  • Ширина мостика 12мм
  • Высота оправы 52мм
  • Ширина линзы 60мм

Уход и очистка

Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами. При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом. В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Dsquared2

Montblanc (Монблан) – это название уже давно ассоциируется в мире, в большей степени, не с горой в Альпах, а с брендом элитных бизнес аксессуаров, названных в честь этой горы. Визитной карточкой бренда стал логотип в виде заснеженной вершины горы Монблан.
На сегодняшний день, Montblanc одна из самых дорогих и престижных мировых марок и отражение актуальной тенденции «современная классика», характеризуемая согласованностью стиля всех изделий и понятная знатокам и ценителям высококачественных товаров. Другой отличительной чертой изделий марки Montblanc является элегантность, стилистическая завершенность и концептуальность коллекций.

Dsquared – это лейбл, созданный двумя братьями, канадцами, Дином и Дэном Катенами. Dsquared – бренд очень молодой. Такой же молодой, как его создатели. И такой же молодой, как основная масса его поклонников.
"Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует" – и если принять этот принцип, то продукция от Dsquared подходит людям любого возраста. За относительно небольшой промежуток времени бренд стал популярен во всём мире и его носят такие звезды, как Билл и Том Каулитц, Джастин Тимберлейк, Мадонна, и др.
Наверх