Очки солнцезащитные Benetton

Benetton
Состав: пластик / металл
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 60%

Броские и оригинальные солнцезащитные очки. Cостоят из полимерной (пластиковой) оправы формы - стрекоза, дужек оригинальной формы. Полимерные (поликарбонатные) градиентно окрашенные линзы фиолетового оттенка. Наконечник слегка изогнутой формы, мостик средней толщины. Цветовая гамма - красный / коричневый / черный.

Солнцезащитные очки Benetton предлагают оригинальное решение для тех, кто желает меняться каждый день, сочетая в себе цвет, качество и моду.

  • Очки предназначены для снижения ослепления дневным светом и для защиты от вредного воздействия солнечных лучей в нормальных условиях использования
  • Очки не предназначены для прямого наблюдения за солнцем, для управления транспортным средством в сумерках и/или ночью, для защиты от УФ-лучей от искусственных источников.

Уход и очистка

* Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами.
* При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом.
* В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Benetton

Все началось с желтого свитера Лучиано Бенеттона в мрачной и серой послевоенной Италии. Идея насыщенного, чистого, свежего цвета, который символизирует оптимизм и жизнелюбие превратили небольшое семейное производство в одну из крупнейших мировых компаний.
United colors of Benetton - это стиль жизни современного человека. Это одежда принципиально удобна, ведь создана для молодых, активных и неутомимых. Вместе с Benetton в вашу жизнь придут яркие краски, новые впечатления, легкость и жизнерадостность.
Наверх