Очки солнцезащитные Benetton

Benetton
Состав: металл / пластик
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 60%

Солнцезащитные очки в классической оправе. Оправа выполнена из сплава высококачественных металлов синего цвета, дужки того цвета с пластиковой вставкой на наконечниках белого цвета. Полимерные (поликарбонатные) градиентно окрашенные линзы фиолетового оттенка. Наконечник слегка изогнутой формы, тонкий мостик.

Солнцезащитные очки Benetton предлагают оригинальное решение для тех, кто желает меняться каждый день, сочетая в себе цвет, качество и моду.

  • Очки предназначены для снижения ослепления дневным светом и для защиты от вредного воздействия солнечных лучей в нормальных условиях использования
  • Очки не предназначены для прямого наблюдения за солнцем, для управления транспортным средством в сумерках и/или ночью, для защиты от УФ-лучей от искусственных источников.

Уход и очистка

Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами.
При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом.
В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Benetton

Все началось с желтого свитера Лучиано Бенеттона в мрачной и серой послевоенной Италии. Идея насыщенного, чистого, свежего цвета, который символизирует оптимизм и жизнелюбие превратили небольшое семейное производство в одну из крупнейших мировых компаний.
United colors of Benetton - это стиль жизни современного человека. Это одежда принципиально удобна, ведь создана для молодых, активных и неутомимых. Вместе с Benetton в вашу жизнь придут яркие краски, новые впечатления, легкость и жизнерадостность.
Наверх