Очки-массажер для глаз Bradex, цвет белый

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

В современных реалиях каждый второй человек страдает нарушениями зрения. Каждый день мы подвергаем наши глаза сильной нагрузке при ежедневной работе с компьютером, просмотре телевизора, искусственном освещении.

Современные дети и подростки ежедневно портят зрение за учебниками, часто при плохом, неправильном освещении, а также проводят много часов за компьютером, играя в видеоигры.

Для снятия напряжения с глаз можем порекомендовать Вам очки-массажер для глаз «ВЗОР» - уникальную разработку, позволяющую оказать эффективную «скорую помощь» Вашим глазам.

Очки-массажер «ВЗОР» оказывают расслабляющий эффект на состояние глаз за счет комплексного воздействия.
Легкий массаж, производимый очками-массажёром, воздействует на область вокруг глаз, вследствие чего:

- происходит общее улучшение кровообращения;
- ускоряются восстановительные процессы при больших нагрузках на органы зрения;
- расслабляется мускулатура верхней части лица, вследствие чего повышается эластичность кожи в области глаз, разглаживаются морщины.

Очки-массажер работают от одной батарейки АА типа, что позволяет использовать их не только дома, но и в путешествии или на работе, не испытывая неудобств при подзарядке.
Подходят для использования как взрослыми, так и детьми!
пвх, металл

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх