Очиститель СВЧ-печи Volcano Balvi, цвет зеленый

Balvi
Состав: пищевой пластик
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Чистить СВЧ-печь гораздо проще с аксессуаром от испанского бренда Balvi – Volcano. Это специальное устройство, изготовленное из пищевого пластика. Аксессуар выполнен в виде небольшого вулкана. Налейте внутрь воду, легкий раствор уксуса или соды, поместите в микроволновку и включите СВЧ-печь на 5-8 минут.
Благодаря особой форме пары направленно действуют на стенки печи, размягчая грязь и жир. После завершения процесса останется лишь протереть печь, чтобы убрать все загрязнения. Уникальный дизайн делает очиститель не просто полезным, но еще и стильным дополнением любой кухни.

• Оригинальный дизайн
• Пищевой пластик полностью безопасен
• Уничтожает грязь, размягчает даже застарелый жир

Размер: 14x14x12,5.

Balvi

В каталоге испанской компании Balvi в большом ассортименте представлены оригинальные авторские товары по доступной цене. Наличие в доме предлагаемой продукции позволит существенно повысить уровень комфорта, удобства, придать интерьеру дополнительного богатства, оригинальности в оформлении. Каждая вещь имеет свой уникальный дизайн, отличается максимальным удобством в использовании, а также обладает множеством полезных функций.
Наверх